30.11.2021 Средняя общеобразовательная школа №17 Находкинского городского округа

Школьная  структура включает:

Образовательный блок (с 1 по 11 кл.).

Блок дополнительного образования  - художественное - эстетическое направление (с 1 по 9 кл.). Преподаватель - Плотникова О.Н.

На начало второго полугодия 2020-2021 учебного года в различных   студиях и кружках занимаются 152 школьника.

Система организации управления школой:

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом школы и строится на принципах единоначалия и коллегиальности, рационального сочетания прав, обязанностей и ответственности, демократизации и самоуправления.

Органами управления в Школе являются Педагогический совет Школы, Общее собрание трудового коллектива Школы, общешкольный родительский комитет.

Непосредственное административное управление Школой осуществляет назначенный Учредителем и.о.директора Пахолюк А.В.

Основной функцией и.о. директора школы является координация усилий всех участников процесса через своих заместителей и коллегиальные органы управления.

Схема структуры школы