27.09.2017 Средняя общеобразовательная школа №17 Находкинского городского округа

Школьная  структура включает:

Образовательный блок (с 1 по 11 кл.).

Блок дополнительного образования (с 1 по 11 кл.).

Занятия ведутся по двум направлениям: художественному - эстетическому и  физкультурно - оздоровительному.

В  студиях и кружках занимаются 174 школьников.

Система организации управления школой:

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом школы и строится на принципах единоначалия и коллегиальности, рационального сочетания прав, обязанностей и ответственности, демократизации и самоуправления.

Органами управления в Школе являются Педагогический совет Школы, Общее собрание трудового коллектива Школы, общешкольный родительский комитет.

Непосредственное административное управление Школой осуществляет назначенный Учредителем и прошедший соответствующую аттестацию директор.

Основной функцией директора школы является координация усилий всех участников процесса через своих заместителей и коллегиальные органы управления.

Схема структуры школы