21.09.2020 Средняя общеобразовательная школа №17 Находкинского городского округа

Прием в ОУ

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Осуществляет  набор обучающихся в 1 классы на 2020-2021 учебный год

Сроки начала приёма заявлений:

- для категории граждан, проживающих на закреплённой территории и обладающих       первоочередным         правом          на        предоставление места       в общеобразовательной организации, с 30.01.2020 с 09.00 часов местного времени;

-  для граждан, проживающих на закреплённой территории, с 31.01.2020 с 09.00 часов местного времени по 30.06.2020;

- для детей, не проживающих на закреплённой территории, с 01.07.2020 с 09.00 часов местного времени до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2020.

Количество первых классов на 2020-2021 учебный год – 1

Количестве мест в первых классах – 25

Зарегистрировано - 27

Наличие свободных мест для приема детей – 0

Заявление о зачислении в первый класс можно подать двумя способами:

лично в ОО (по утверждённому графику работы, размещенному на сайте ОО);

- через самостоятельную регистрацию заявления на официальном сайте управления образования администрации Находкинского городского округа в разделе «Электронные услуги. Образование».

Закрепленная территория:

Баумана, Ватутина, Владивостокская (четные дома), Кольцевая (четные дома), Ленинская (четные дома), Маяковского, Находкинский проспект (41, 41а, 43, 45, 47, 49), Некрасова, Пржевальского, Подгорная, Пушкинская, Седова (четные дома), Чернышевского, Черняховского.

Об условиях приема учащихся в первые классы на 2020-2021 уч.г.

Постановление № 115

Перечень документов для записи в 1-ый класс:

1. заявление о зачислении;
  2. оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;
  3. оригинал свидетельства о рождении ребенка или заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав несовершеннолетнего);
  4. оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (поквартирная карточка) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;
  5. медицинская карта с отметками о наличии профилактических прививок против кори);
  6. копия медицинского полиса.

График приема заявлений и предоставления документов

Понедельник – пятница с 9.00 до 15.00

Телефон для справок: 65-55-91

В первый класс принимаются дети,  которым на 01.09.2020 г  исполняется 6 лет 6 месяцев.

МБОУ «СОШ № 17» НГО объявляет набор в один  первый класса по УМК «Школа России»:

№ каб.

Площадь кабинета

Кол-во первоклассников

УМК

50 кв.м.

25 человек

«Школа России»

Список необходимых принадлежностей для учащихся первых классов

Прием заявлений в 10-е классы

С 20  по 31 августа  текущего года.

После получения основного образования, обучающийся вправе продолжить обучение в школе по освоенной ранее образовательной программе без прохождения вступительных испытаний.
Необходимые документы для зачисления в школу:
1) заявление о приеме;
3) оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;
4) оригинал аттестата об основном  общем образовании.
Прием заявлений в иные сроки производится только при наличии в школе свободных мест.

Прием заявлений во все классы в течение учебного года

При приеме в Школу в порядке перевода из другого общеобразовательного учреждения, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, помимо  выше пересиленных документов, заявители дополнительно представляют личное дело обучающегося и документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью руководителя (уполномоченного им лица).