22.09.2021 Средняя общеобразовательная школа №17 Находкинского городского округа

Прием в ОУ

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Осуществляет  набор обучающихся в 1 классы на 2021-2022 учебный год

На основании письма управления образования администрации Находкинского городского округа от 25.03.2021 года № 17-5-03-0740, в связи с необходимостью проведения организованного приёма граждан в 1 класс на 2021-2022 учебный год, администрация МБОУ «СОШ №17» НГО сообщает о начале приема учащихся в 1 класс с:

с 01.04.2021г. по 05.09.2021г. прием заявленийв 1-й класс детей, для категории граждан, проживающих на закрепленной территории и обладающих первоочередным правом на предоставление места в общеобразовательной организации;

-  с 01.04.202г. по 05.09.2020г. - прием заявлений в 1-й класс детей, для категории граждан, проживающих на закрепленной территории;

-  с 01.07.2021г. по 05.09.2020г. – прием заявлений в 1-й класс детей, для категории граждан, проживающих в других районах города и края на свободные места.

Заявление о приеме учащегося в 1-й класс можно подать следующим способом:

-  лично, обратившись к секретарю МБОУ «СОШ № 17» НГО;

- электронно, с использованием информационной системы «Е-услуги» (в течении 3-х рабочих дней обратиться в школу с оригиналами документов).

Пакет документов для зачисления в 1 класс

Перечень льготных категорий

Способы подачи заявления для зачисления в 1 класс

Сроки подачи заявления для зачисления в 1 класс

Улицы по школам

В первый класс принимаются дети,  которым на 01.09.2021 г  исполняется 6 лет 6 месяцев.

МБОУ «СОШ № 17» НГО объявляет набор в один  первый класса по УМК «Школа России»

Учитель: Голованова Елена Юрьевна, стаж работы в школе 37 лет.

Документы принимаем по адресу: г. Находка, ул. Луначарского. 13 (школа №10).

Количество  обучающихся: 25 человек

Положение о порядке приема граждан на обучение

Об условиях приема учащихся в первые классы на 2020-2021 уч.г.

Постановление № 115

Список необходимых принадлежностей для учащихся первых классов

Прием заявлений в 10-е классы

С 20  по 31 августа  текущего года.

После получения основного образования, обучающийся вправе продолжить обучение в школе по освоенной ранее образовательной программе без прохождения вступительных испытаний.
Необходимые документы для зачисления в школу:
1) заявление о приеме;
3) оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя;
4) оригинал аттестата об основном  общем образовании.
Прием заявлений в иные сроки производится только при наличии в школе свободных мест.

Прием заявлений во все классы в течение учебного года

При приеме в Школу в порядке перевода из другого общеобразовательного учреждения, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, помимо  выше пересиленных документов, заявители дополнительно представляют личное дело обучающегося и документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной организации и подписью руководителя (уполномоченного им лица).